№34. Холодно или горячо?

Закройте глаза и подумайте о своей цели. Неважно, делали вы что-то уже для ее исполнения или нет, давно вы ее загадали или только сегодня. Важно по ощущениям понять, «ТЕПЛАЯ» ваша цель или «ХОЛОДНАЯ».
«Теплая» цель идет от души, от нее хорошо, спокойно, непроизвольно появляется улыбка, вам спокойно и комфортно, появляется очень приятное тепло в области солнечного сплетения. Если «холодная», то она ощущается как бы в голове, словно она там живет и навязана мыслями, или же вообще никакой реакции.

Важно заметить, что часть целей может быть «холодным», хотя и очень нужными. Они могут быть связаны с работой (нужно найти, чтобы было на что жить), поступлением в вуз (нужно получить высшее образование), закрытием давнего «хвоста», на дающего покоя, завершением какого-то проекта и т.п. Радости как таковой от этих целей может не быть, но будут поставлены «галочки» о том, что цели выполнены. Таким образом, первый критерий «холода» вашей цели – это цель, которую нужно расписать в виде плана достижения и просто сделать.
Второй случай, когда вам «холодно» – это если вы на самом деле хотите чего-то, но все равно вам неуютно внутри. А это значит, что вы не зацепили свою цель энергетически. Если вам «холодно», подумайте, всех ли таракашек вы уже рассадили по полочкам? Раньше мы об этом уже говорили: «Достоин ли я?», «Что скажут на это люди?», «Как же без меня …?», «А вдруг не получится?» и т.п.
Третий случай – вы готовы получению желаемого, вы достойны этого, а ничего не происходит. А вы уверены, что на самом деле не происходит? Вокруг море знаков, показывающих, куда движется ситуация с исполнением вашего желания или достижение цели. Может быть, вы просто не видите? И вполне логично, что сознание, которое ничего не видит, дает сигнал подсознанию, которое вас «холодит». Откройте срочно глаза! (На это особенно делаю упор для моей любимой «подопечной», которая сегодня наконец-то увидела, как мимо нее на самом деле пролетают возможности)
Четвертый случай – вы держите в голове четкий образ, КАК именно должно исполниться ваше желание или как должна быть достигнута цель. Но ведь они могут исполниться совсем не таким образом, а иначе, но главное, что они исполнятся! Не думайте о способе, думайте о цели или желании.
Поэтому, если вам «холодно», то переименуйте цель в четкий план действий, откройте глаза и станьте достойными своих целей. И не думайте, КАК все получится, держите всегда фокус только на цели!