Встреча двух групп студентов ДПО Вышки. Люблю объединять людей!

22 марта 2024 года состоялась неформальная встреча двух групп руководителей, обучающихся в Высшей школе экономики. У группы «Стратегический Маркетинг» я являюсь руководителем программы, у группы «Master in Management» веду модуль, посвящённый маркетингу.

Обе группы давно высказывали пожелания о неформальной встрече, и совместно с руководителем программы «Master in Management», Ольгой Фроловой, было принято решение провести эту неформальную встречу.

Мероприятие состоялось в уютной, действительно неформальной атмосфере, несмотря на то, что был решён один деловой кейс в игровой форме. Большое время уделили нетворкингу и просто общению.

И, если бы группам не нужно было бы с утра в субботу на обучение, наверное, эти душевные интересные разговоры о жизни и бизнесе продлились бы почти до самого утра. Результатом стал совместный чат обеих групп и уже наметившиеся идеи по дальнейшим совместным встречам.

Самый ценный результат, который увидели все участники, это то, насколько близки по духу, по целям, по отношению к жизни и к работе участники обеих групп. Это заслуга Высшей школы экономики, которая умеет привлекать к себе таких интересных, целеустремленных, открытых и просто хороших людей.

Будем рады продолжить общение и очень надеемся, что участников чата будет становиться все больше и больше.