Roscongress Golf Cup 2022: место встречи бизнеса и спорта изменить нельзя

Друзья, теперь уже официально приглашаю вас на Roscongress Golf Cup 2022 – одно из ключевых деловых и спортивных событий, уже в четвертый раз проводимое в рамках официальной программы ПМЭФ в гольф-клубе «Петергоф».

Дата проведения: 18 июня с 10 до 23 часов

Количество участников: 120 игроков турнира и 200+ гостей (представители бизнеса и власти)

В рамках мероприятия состоится деловая сессия «Деловые и спортивные сообщества как точки опоры для развития российского бизнеса» с участием представителей бизнеса, власти и ТПП.

Сейчас готовлю основные тезисы сессии и вопросы для обсуждения, обещаю, что точно будет интересно и полезно. Модерировать буду тоже я вместе с вице-президентом ЛОТПП Еленой Дюкаревой, поэтому если у вас есть интересные тезисы по заданной теме, можем обсудить ваше краткое «включение» из зала.

Также на мероприятии мы презентуем наш новый проект IQ HUB, каждый из вас сможет стать его участником.

Для гостей мы приготовили много интересного. А еще у нас красиво и очень вкусный кофе))

И конечно же, это прекрасные возможности для нетворкинга.

Стоимость гостевого участия – 12 000 руб. до 15 июня, после – 15 000 руб. Оплата на расчетный счет гольф-клуба (реквизиты по запросу). Если вы хотите принять участие в качестве игрока, заявку нужно подавать непосредственно в гольф-клубе.

* предварительные договорённости в силе по предыдущей цене

Количество гостевых билетов ограничено, можно оплачивать уже сейчас. Официальный старт регистрации 1 июня, после этой даты билеты «улетают» за несколько дней, как показали предыдущие три мероприятия.

Также еще есть свободные партнерские пакеты и будем рады представителям федеральных СМИ. Презентацию вышлем по запросу.

Программа мероприятия ниже. По вопросам участия и партнерства можно обращаться к Анастасии Зиновьевой +7 921 648 83 93 (наш директор по развитию) или ко мне.

Если вы уже аккредитованы на ПМЭФ, заявку можно подать в личном кабинете.