Наша клубная встреча состоялась!

Наша большая клубная встреча Лаборатории трендов, которую мы 17 декабря провели в Точке кипения — Санкт-Петербург, позади. Мы уже почти выдохнули и начинаем рассказывать, как это было.

Наши удивления и восторги одновременно:

1. По нашей оценке, из 198 зарегистрированных пришли не менее 150. Фантастическая конверсия для бесплатного мероприятия (вы сами знаете, что их многие не ценят) и предновогодней субботы. Кто-то приходил позже, кто-то уходил раньше, кто-то уходил и возвращался, но нас было очень-очень много.

2. Почти полный зал в 10 утра, когда я открывала мероприятие и рассказывала про тренды маркетинга и бизнеса 2023.

3. В 18.30 на деловой игре с нетворкингом, которую проводили Инна Топорова и Игорь Савельев, было не менее 80 человек, несмотря на вечер, субботу и футбол. Обычно после обеда ряды участников серьезно редеют, у нас же и вечером был аншлаг.

4. Наш Клуб – территория равных. В этот раз была примерно треть тех, кто нас не знали, но все очень легко и быстро вписались в нашу «тусовку» и уверена, что останутся надолго.

5. Фантастические спикеры экспертной сессии, которых хотелось слушать бесконечно.
Елена Дюкарева, Александр Панченко, Марина Балобанова, Константин Цивин, Елена Федорук, Евгений Богомолов и Дарина Богданова – вы лучшие!

6. Воркшопы, где наши участники… хотела написать «выходили из зоны комфорта», но мне кажется, им было во всем комфортно. Это заслуга потрясающих ведущих Валентин Кузнецов, Елена Костарева и Maria Zhevlakova и участников, которые решили довериться и точно не прогадали.

7. Много-много новых полезных связей и, конечно же, обнимашек))

8. Решили, что такие встречи будем проводить два раза в год – летом после моего дня рождения и перед Новым годом.

9. Презентовали новую концепцию нашего Клуба (он так и остается бесплатным, но становится более упорядоченным) и предстоящие мероприятия.

10. У меня потрясающая команда Анастасия Зиновьева и Мария Пайсина, без которой все это было бы невозможно.