№1. На самом ли деле вы этого хотите?

Почти каждый день меня спрашивают о том, как же так у меня получается, что все, что я задумываю, реализуется или начинает реализовываться в срок от 5 минут до 2-3 дней. Причем, если иногда люди сначала сомневаются, что у меня на самом деле так происходит, то часто прямо у них на глазах в течение короткого промежутка времени я получаю то, что озвучила.
Секрета в этом нет никакого, но чтобы этот механизм начал работать, нужно его запустить. Тогда стоит вам захотеть, вы будете получать все, что вы на самом деле хотите. Ключевое здесь – НА САМОМ ДЕЛЕ. Практически никогда не реализуется то, что нам не нужно, чего мы искренне не хотим. Можно лоб разбить, а не получить то, чего так хочется, потому что на самом деле не хочется, а кажется, что хочется. Вот так запутанно, но зато правда))
Поэтому я решила начать делиться тем, что знаю и умею сама. Уверена, что тем, кто будет читать мои посты, они будут полезными. Но опять же при одном условии – нужно НА САМОМ ДЕЛЕ хотеть, чтобы цели достигались, а желания исполнялись.
И конечно же, это и для меня самой будет полезно. Давно пора записать все свои мысли, знания и используемые методы, помогающие мне и тем, кого я консультирую по вопросам достижения целей, роста и развития, получать то, что хочется.
Поэтому это в какой-то мере вызов самой себе. Минимум 30 дней и 30 заметок. Это заметка №1 ))

Картинка из книги Эль Луна «МЕЖДУ НАДО И ХОЧУ. Найди свой путь и следуй ему», которую очень рекомендую к прочтению.