№18. Вы точно готовы получить желаемое?

Сегодня понадобится всего 10-15 минут на выполнение задания. Выберите 10 своих самих важных цели или самых заветных желания и запишите их на листе бумаги. А теперь представьте себе, что завтра утром, т.е. 7 августа 2017 года вы просыпаетесь, а ваша цель достигнута или желание исполнено. Пусть перед вами сложится картинка – вы проснулись, открыли глаза, а у вас теперь есть … (новая машина, куча денег, муж/жена, трое детей, еще одно высшее образование, путевка на море с вылетом прямо сегодня и т.п.). Т.е. ваша жизнь уже не может быть прежней и достигнутую цель/исполненное желание как-то надо списать в вашу устоявшуюся жизнь.
Какая мысль первая мысль пришла в голову после того, как вы себе представили, что вы получили желаемое?


Например, сегодня вечером у вас вылет на море. Мысли: «Ура, срочно звоню на работу и прошу оформить отпуск!» или «И как я поеду??? Работы завал, маникюр не сделан, купальник не куплен!!!»
Или, вдруг у вас есть прекрасная просторная квартира, но без мебели, потому что мебель вы в своей мечте забыли попросить. Мысли: «Блииииин, где денег на ремонт и мебель взять??? Опять придется работать с утра до ночи!» или «Ура, наконец-то у меня и моей семьи есть прекрасная квартира. Денег на мебель нет, но можно все купить постепенно. Главное, что есть квартира!»
Или, вы очень хотите новую работу после ухода со старой. Мысли: «Ура! У меня будет новая работа с большой зарплатой и дружным коллективом!» или «Я только решил(а) отдохнуть и не работать пару недель, мне что прямо сегодня на работу???»
Около каждого желания поставьте «+» («Ура!») или «–» («Что мне теперь делать???»).
Очень часто мы получаем то, чего очень хотим, внезапно. И после этого нам приходится менять свою жизнь, встраивая в нее полученные результаты – иногда чуть-чуть изменив свои привычки, а иногда перевернув свою жизнь с ног на голову (или с головы на ноги).
Вы точно уверены, что готовы?