Тренинг «Креативность в бизнесе»

20 января Елена провела очный тренинг «Креативность в бизнесе». Результаты не могут не радовать, ведь участники смогли не только изменить угол зрения на свои бизнесы, продукты и проекты, но и определили дальнейший вектор развития, приоритетные проекты и получили список идей, которые могут реализовать в будущем.

Креативность необходима современным людям для решения любых задач, но идея без реализации не имеет смысла. Именно поэтому через месяц Елена свяжется с участниками для получения обратной связи от прохождения тренинга.

Хорошая новость для всех новичков: креативность тренируется насмотренностью. Ищите связи между разными объектами, предметами и бизнесами, и со временем вы точно научитесь адаптировать идеи из, казалось бы, далеких сфер к своему продукту самым необычным образом, что выделит вас среди конкурентов и сделает предложение особенным.

Если вы заинтересовались тренингами, рады сообщить, что многие из них находятся в разработке. Например, в феврале стартует пятый поток наставничества, а также готовится тренинг по запуску и развитию сообществ. Помимо них для топ-менеджеров, бизнес-консультантов и предпринимателей может быть актуален формат наставничества по личному брендингу. Следите за новостями и развивайтесь вместе с нами)

Еще больше материалов по теме #креативность можно найти по хештегу в моем Телеграм-канале

За теплый прием команды участников тренинга благодарим зимнюю площадку Гольф-клуб «Петергоф».