А у вас сколько слов на слайдах?

У меня то ни одного, если фото или картинка (например, интересный дизайн упаковки), то много, если что-то перечисляю (например, драйверы рынка) или типичные ошибки. Плюс иногда хочется участникам оставить «на память» полезный материал. И если честно, еще и для того, чтобы самой иногда не забыть о чем-то важном, что нужно сказать — знаю, что в порыве вдохновения меня может «унести». Поэтому под каждое выступление рисую новую презентацию, ориентируясь на тему, аудиторию и мысли, которые хочу донести. Но все-таки стараюсь побольше визуализации, а не теста. Для этого у «Лаборатории трендов» есть прекрасные шаблоны инфографики ?

Если хотите научиться прекрасно выступать, рекомендую свой практический семинар-тренинг «Управление личным брендом в стиле коучинг: от понимания личных целей до профессиональных вершин», ближайший — уже в ноябре.

Стоимость 1,5-часовой консультации по построению личного бренда и коучингу (лично или по скайпу) — 10 000 руб. Записаться можно по электронной почте или номеру телефона, указанных на главной странице и на этой странице справа.