Сертификат по НЛП в достижении целей

Продолжаю учиться )) Позади небольшой курс по применению НЛП в достижении целей, а с сегодняшнего дня изучаю искусство манипулирования. Мне уже много лет интересна мотивационная психология (достижение целей, коучинг, модели поведения), которые вписываются в сферу моих профессиональных интересов. По этому направлению уже прочитано море книг (и даже по черной магии в получении желаемого), посмотрена масса вебинаров, получены сертификаты и дипломы, проведена уже пара сотен часов консультирования, два ежедневника исписаны заметками, идеями и практическим применением различных методик достижения целей и устранения барьеров на их пути.

С каждым новым курсом я закладываю кирпичик в свою собственную практическую систему, которая включает в себя элементы большого количества прикладных дисциплин и позволяет выбирать инструменты исходя из масштабов целей и сроков их реализации. Найти и узнать что-то принципиально новое в книгах или на обучении уже сложно, а это значит, что я близка к желаемому результату. Проработаны все мои цели, которые уверенно достигаются. Мои профессиональные успехи прекрасно видны в СМИ, на сайте Лаборатория трендов, моем личном сайте и в соцсетях. Поставлено много экспериментов на друзьях и клиентах – никто не пострадал, зато горжусь и радуюсь их успехам 😉

Но несмотря на видимые результаты обучения, остановиться пока не могу. Продолжаю искать волшебную таблетку для исполнения желаний до конца 2019 года))

Если у вас есть сложности с достижением целей и приоритетами, если чувствуете, что уперлись в стеклянный потолок и дальше никак не сдвинуться, если не хватает поддержки и объективного взгляда со стороны, приходите на консультацию. Вместе мы проработаем систему целей, определим приоритеты, устраним барьеры и вы сделаете первые уверенные шаги к получению желаемого уже до конца этого года. Нет ничего невозможного! ?